Resultate Saison 18/19

 

Download
Rangliste SSW Raiffeisem Cup Elm Nr. 7
Rangliste SSW Raiffeisen Cup Elm Nr. 7.p
Adobe Acrobat Dokument 505.4 KB
Download
Gesamtklassement Raiffeisen Kinderrennen
Gesamtklassement Raiffeisen Kinderrennen
Adobe Acrobat Dokument 3.5 MB
Download
Rangliste Raiffeisen Kinderrennen Nr. 2 Flumserberg
Rangliste Raiffeisen Kinderrennen Nr. 2
Adobe Acrobat Dokument 168.0 KB
Download
Rangliste IRO Super G Nr. 6 Brigels
Rangliste IRO Super-G Nr. 6 Brigels.pdf
Adobe Acrobat Dokument 524.0 KB
Download
Rangliste IRO Super G Nr. 5 Brigels
Rangliste IRO Super-G Nr. 5 Brigels.pdf
Adobe Acrobat Dokument 522.9 KB
Download
Rangliste SSW Raiffeisen Cup Pizol Nr. 6
Rangliste SSW Raiffeisen Cup Pizol Nr. 6
Adobe Acrobat Dokument 599.9 KB
Download
Rangliste Raiffeisen Cup Goldingen Combi Race
Rangliste Raiffeisen Cup Goldingen Combi
Adobe Acrobat Dokument 396.2 KB
Download
Rangliste Goldingen Jugend SG
Rangliste Goldingen Jugend SG.pdf
Adobe Acrobat Dokument 427.2 KB
Download
Rangliste Raiffeisen Cup Mollis Nr. 4
Rangliste Raiffeisen Cup Mollis Nr. 4.pd
Adobe Acrobat Dokument 723.9 KB
Download
Rangliste Raiffeisen Cup Mollis Nr. 3
Rangliste Raiffeisen Cup Mollis Nr. 3.pd
Adobe Acrobat Dokument 720.1 KB
Download
Rangliste IRO Splügen Nr. 2
Rangliste IRO Splügen Nr. 2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 172.5 KB
Download
Rangliste Raiffeisen Cup Flumserberg Nr. 2
Rangliste Raiffeisen Cup Flumserberg Nr.
Adobe Acrobat Dokument 551.7 KB
Download
Rangliste Raiffeisen Cup Flumserberg Nr. 1
Rangliste Raiffeisen Cup Flumserberg Nr.
Adobe Acrobat Dokument 549.4 KB
Download
Rangliste Federcup 2 Malbun
Rangliste Federcup 2 Malbun.pdf
Adobe Acrobat Dokument 283.4 KB
Download
Rangliste Federcup 1 Malbun
Rangliste Federcup 1 Malbun.pdf
Adobe Acrobat Dokument 290.0 KB
Download
Rangliste SL IRO 1 Parpan
Rangliste IRO Parpan 1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 723.1 KB

Resultate Saison 17/18

Download
SSW Raiffeisen Cup Nr. 2 Flums
SSW Raiffeisen Cup 2 SL Flums.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.1 MB
Download
SSW Raiffeisen Cup Nr. 1 Flums
SSW Raiffeisen Cup 1 SL Flums.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.1 MB
Download
Rangliste Kinderrennen Flums.pdf
Adobe Acrobat Dokument 193.4 KB
Download
Rangliste SL St. Antönien Rennen 1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 230.0 KB
Download
Rangliste SL-St. Antönien Rennen 2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 235.4 KB

Resultate Saison 16/17

S
 
       
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
15. Int. Silvretta Schülercup Samnaun 
         
  Skicross       
         
Kategorie  Knaben JG. 05      
         
1. Rang  Wyrsch Aurelio       
         
         
Kategorie  Knaben JG. 03/04      
         
1. Rang  Wyrsch Alessio      
         
  Riesenslalom      
         
Kategorie  Knaben JG. 05      
         
1. Rang  Wyrsch Aurelio       
         
         
Kategorie  Knaben JG. 03/04      
         
2. Rang  Wyrsch Alessio      
palte 1
Spalte 2